Full Details for Lot 74

Auction 854, Lot # 74

YAMPIER SARDINA
(La Habana, Cuba, 1979 - )

Pudor
Firmado y fechado 06
Lápices de color sobre papel
Agradecemos al Maestro Yampier Sardina por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2017.
70 x 50 cm
Estimado $ 12,000-20,000