Auction 854, Lot # 74
YAMPIER SARDINA (La Habana, Cuba, 1979 - ) Pudor Firmado y fechado 06 Lápices de color sobre papel Agradecemos al Maestro Yampier Sardina por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2017. 70 x 50 cm Estimado $ 12,000-20,000